Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1841 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 20:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:10 2 мин 20:12
Zwijndrecht 20:21     20:21
Melsele 20:23     20:23
Beveren (Беверен) 20:25 1 мин 20:26
Nieuwkerken-Waas 20:29     20:29
Belsele 20:38     20:38
Sinaai 21:38     21:38
Локерен 20:43 2 мин 20:45
Beervelde 20:50     20:50
Gentbrugge (Гент) 21:00     21:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:07
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:06 11-13 ноя 2017