Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1832 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:10 2 мин 11:12
Zwijndrecht 11:21     11:21
Melsele 11:23     11:23
Beveren (Беверен) 11:25 1 мин 11:26
Nieuwkerken-Waas 11:30     11:30
Belsele 11:40     11:40
Sinaai 12:40     12:40
Локерен 11:44 1 мин 11:45
Beervelde 11:50     11:50
Gentbrugge (Гент) 12:01     12:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:07 4 мин 12:11
Landegem 12:18     12:18
Hansbeke 12:19     12:19
Bellem 12:21     12:21
Aalter 12:23     12:23
Maria-Aalter 12:25     12:25
Beernem 12:27     12:27
Oostkamp 12:30     12:30
Брюгге 12:35 2 мин 12:37
Остенде 12:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:06 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018