Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1831 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:10 2 мин 10:12
Zwijndrecht 10:21     10:21
Melsele 10:23     10:23
Beveren (Беверен) 10:25 1 мин 10:26
Nieuwkerken-Waas 10:30     10:30
Belsele 10:40     10:40
Sinaai 11:40     11:40
Локерен 10:44 1 мин 10:45
Beervelde 10:50     10:50
Gentbrugge (Гент) 11:01     11:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:07 4 мин 11:11
Landegem 11:18     11:18
Hansbeke 11:19     11:19
Bellem 11:21     11:21
Aalter 11:23     11:23
Maria-Aalter 11:25     11:25
Beernem 11:27     11:27
Oostkamp 11:30     11:30
Брюгге 11:35 2 мин 11:37
Остенде 11:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:06 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018