Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1830 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 09:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:10 2 мин 09:12
Zwijndrecht 09:22     09:22
Melsele 09:23     09:23
Beveren (Беверен) 09:25 1 мин 09:26
Nieuwkerken-Waas 09:30     09:30
Belsele 09:38     09:38
Sinaai 09:39     09:39
Локерен 09:43 2 мин 09:45
Beervelde 09:50     09:50
Gentbrugge (Гент) 10:00     10:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:07 3 мин 10:10
Landegem 10:18     10:18
Hansbeke 10:19     10:19
Bellem 10:21     10:21
Aalter 10:23     10:23
Maria-Aalter 10:25     10:25
Beernem 10:27     10:27
Oostkamp 10:30     10:30
Брюгге 10:34 3 мин 10:37
Остенде 10:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:06 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 11.11.2017, 12.11.2017