Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3843 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 20:14
Milmort 20:17 1 мин 20:18
Herstal 20:23 1 мин 20:24
Liege-Palais (Льеж) 20:29 1 мин 20:30
Liege-Jonfosse (Льеж) 20:33 1 мин 20:34
Liege-Guillemins (Льеж) 20:38 2 мин 20:40
Pont-de-Seraing 20:45     20:45
Jemeppe-sur-Meuse 21:45     21:45
Flemalle-Grande 20:46     20:46
Leman 20:47     20:47
Flemalle-Haute 20:48 1 мин 20:49
Engis 20:53     20:53
Amay 20:57     20:57
Ampsin 20:58     20:58
Юи 21:01 1 мин 21:02
Стат 21:04 1 мин 21:05
Bas Oha 21:07     21:07
Анденн 21:12 1 мин 21:13
Chateau de Seilles 21:14     21:14
Sclaigneaux 21:17     21:17
Nameche 21:18     21:18
Marche-les-Dames 21:20     21:20
Намюр 21:28 2 мин 21:30
Ronet (Намюр) 21:33     21:33
Flawinne (Намюр) 21:35     21:35
Floreffe 21:37     21:37
Franiere 21:40     21:40
Moustier 21:42     21:42
Ham-sur-Sambre 21:44     21:44
Jemeppe-sur-Sambre 22:44     21:45
Auvelais 21:49 1 мин 21:50
Тамин 21:53 1 мин 21:54
Aiseau 21:56     21:56
Chatelet 22:00 1 мин 22:01
Couillet (Шарлеруа) 22:04     22:04
Charleroi Sud (Шарлеруа) 22:07 2 мин 22:09
Marchienne-au-Pont 22:13 1 мин 22:14
Forchies 22:19     22:19
Pieton 22:21     22:21
Carnieres 22:23     22:23
Morlanwelz 22:24     22:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 22:28 2 мин 22:30
Bracquegnies 22:34     22:34
Thieu 22:35     22:35
Havre 22:37     22:37
Obourg 22:41     22:41
Nimy 22:43     22:43
Монс 22:46 2 мин 22:48
Jemappes 22:53     22:53
Quaregnon 22:56     22:56
Сен-Гилен 22:59 1 мин 23:00
Ville-Pommeroeul 23:04     23:04
Harchies 23:06     23:06
Blaton 23:09 1 мин 23:10
Перювельз 23:16     23:16
Maubray 23:21     23:21
Антуан 23:23 1 мин 23:24
Турне 23:30 1 мин 23:31
Herseaux 23:42     23:42
Мускрон 23:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:14 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018