Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3841 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 18:17
Milmort 18:20     18:20
Herstal 18:26 1 мин 18:27
Liege-Palais (Льеж) 18:32 1 мин 18:33
Liege-Jonfosse (Льеж) 18:35 1 мин 18:36
Liege-Guillemins (Льеж) 18:40 2 мин 18:42
Pont-de-Seraing 18:47     18:47
Jemeppe-sur-Meuse 19:47     19:47
Flemalle-Grande 18:49     18:49
Leman 19:49     19:49
Flemalle-Haute 18:51 1 мин 18:52
Engis 18:56     18:56
Amay 18:59     18:59
Ampsin 19:01     19:01
Юи 19:04 1 мин 19:05
Стат 19:07 1 мин 19:08
Bas Oha 19:10     19:10
Анденн 19:15 1 мин 19:16
Chateau de Seilles 19:17     19:17
Sclaigneaux 19:20     19:20
Nameche 19:21     19:21
Marche-les-Dames 19:23     19:23
Намюр 19:31 2 мин 19:33
Ronet (Намюр) 19:37     19:37
Flawinne (Намюр) 19:38     19:38
Floreffe 19:40     19:40
Franiere 19:43     19:43
Moustier 19:45     19:45
Ham-sur-Sambre 19:46     19:46
Jemeppe-sur-Sambre 19:47 1 мин 19:48
Auvelais 19:52 1 мин 19:53
Тамин 19:56 1 мин 19:57
Aiseau 19:59     19:59
Chatelet 20:03 1 мин 20:04
Couillet (Шарлеруа) 20:07     20:07
Charleroi Sud (Шарлеруа) 20:09 2 мин 20:11
Marchienne-au-Pont 20:15 1 мин 20:16
Forchies 20:21     20:21
Pieton 20:22     20:22
Carnieres 20:24     20:24
Morlanwelz 20:25     20:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 20:29 2 мин 20:31
Bracquegnies 20:35     20:35
Thieu 20:36     20:36
Havre 20:38     20:38
Obourg 20:40     20:40
Nimy 20:42     20:42
Монс 20:45 3 мин 20:48
Jemappes 20:54     20:54
Quaregnon 20:57     20:57
Сен-Гилен 21:00 1 мин 21:01
Ville-Pommeroeul 21:05     21:05
Harchies 21:07     21:07
Blaton 21:09 1 мин 21:10
Перювельз 21:15     21:15
Maubray 21:20     21:20
Антуан 21:22 1 мин 21:23
Турне 21:30 10 мин 21:40
Herseaux 21:49     21:49
Мускрон 21:56
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:17 1, 11, 12, 19, 26 ноя 2017; 03.12.2017