Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3837 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 14:17
Milmort 14:20     14:20
Herstal 14:26 1 мин 14:27
Liege-Palais (Льеж) 14:32 1 мин 14:33
Liege-Jonfosse (Льеж) 14:35 1 мин 14:36
Liege-Guillemins (Льеж) 14:40 2 мин 14:42
Pont-de-Seraing 14:47     14:47
Jemeppe-sur-Meuse 15:47     15:47
Flemalle-Grande 14:49     14:49
Leman 15:49     15:49
Flemalle-Haute 14:51 1 мин 14:52
Engis 14:56     14:56
Amay 14:59     14:59
Ampsin 15:01     15:01
Юи 15:04 1 мин 15:05
Стат 15:07 1 мин 15:08
Bas Oha 15:10     15:10
Анденн 15:15 1 мин 15:16
Chateau de Seilles 15:17     15:17
Sclaigneaux 15:20     15:20
Nameche 15:21     15:21
Marche-les-Dames 15:23     15:23
Намюр 15:31 2 мин 15:33
Ronet (Намюр) 15:37     15:37
Flawinne (Намюр) 15:38     15:38
Floreffe 15:40     15:40
Franiere 15:43     15:43
Moustier 15:45     15:45
Ham-sur-Sambre 15:46     15:46
Jemeppe-sur-Sambre 15:47 1 мин 15:48
Auvelais 15:52 1 мин 15:53
Тамин 15:56 1 мин 15:57
Aiseau 15:59     15:59
Chatelet 16:03 1 мин 16:04
Couillet (Шарлеруа) 16:07     16:07
Charleroi Sud (Шарлеруа) 16:09 2 мин 16:11
Marchienne-au-Pont 16:15 1 мин 16:16
Forchies 16:21     16:21
Pieton 16:22     16:22
Carnieres 16:24     16:24
Morlanwelz 16:25     16:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 16:29 2 мин 16:31
Bracquegnies 16:35     16:35
Thieu 16:36     16:36
Havre 16:38     16:38
Obourg 16:40     16:40
Nimy 16:42     16:42
Монс 16:45 3 мин 16:48
Jemappes 16:54     16:54
Quaregnon 16:57     16:57
Сен-Гилен 17:00 1 мин 17:01
Ville-Pommeroeul 17:05     17:05
Harchies 17:07     17:07
Blaton 17:09 1 мин 17:10
Перювельз 17:15     17:15
Maubray 17:20     17:20
Антуан 17:22 1 мин 17:23
Турне 17:30 1 мин 17:31
Herseaux 17:40     17:40
Мускрон 17:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 18.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:17 18, 25 ноя 2017; 2, 9 дек 2017