Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3835 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 12:14
Milmort 12:17 1 мин 12:18
Herstal 12:23 1 мин 12:24
Liege-Palais (Льеж) 12:29 1 мин 12:30
Liege-Jonfosse (Льеж) 12:33 1 мин 12:34
Liege-Guillemins (Льеж) 12:38 2 мин 12:40
Pont-de-Seraing 12:45     12:45
Jemeppe-sur-Meuse 13:45     13:45
Flemalle-Grande 12:46     12:46
Leman 12:47     12:47
Flemalle-Haute 12:48 1 мин 12:49
Engis 12:53     12:53
Amay 12:57     12:57
Ampsin 12:58     12:58
Юи 13:01 1 мин 13:02
Стат 13:04 1 мин 13:05
Bas Oha 13:07     13:07
Анденн 13:12 1 мин 13:13
Chateau de Seilles 13:14     13:14
Sclaigneaux 13:17     13:17
Nameche 13:18     13:18
Marche-les-Dames 13:20     13:20
Намюр 13:28 2 мин 13:30
Ronet (Намюр) 13:33     13:33
Flawinne (Намюр) 13:35     13:35
Floreffe 13:37     13:37
Franiere 13:40     13:40
Moustier 13:42     13:42
Ham-sur-Sambre 13:44     13:44
Jemeppe-sur-Sambre 14:44     13:45
Auvelais 13:49 1 мин 13:50
Тамин 13:53 1 мин 13:54
Aiseau 13:56     13:56
Chatelet 14:00 1 мин 14:01
Couillet (Шарлеруа) 14:04     14:04
Charleroi Sud (Шарлеруа) 14:07 2 мин 14:09
Marchienne-au-Pont 14:13 1 мин 14:14
Forchies 14:19     14:19
Pieton 14:21     14:21
Carnieres 14:23     14:23
Morlanwelz 14:24     14:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 14:28 2 мин 14:30
Bracquegnies 14:34     14:34
Thieu 14:35     14:35
Havre 14:37     14:37
Obourg 14:41     14:41
Nimy 14:43     14:43
Монс 14:46 2 мин 14:48
Jemappes 14:53     14:53
Quaregnon 14:56     14:56
Сен-Гилен 14:59 1 мин 15:00
Ville-Pommeroeul 15:04     15:04
Harchies 15:06     15:06
Blaton 15:09 1 мин 15:10
Перювельз 15:15     15:15
Maubray 15:20     15:20
Антуан 15:23 1 мин 15:24
Турне 15:30 1 мин 15:31
Herseaux 15:42     15:42
Мускрон 15:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:14 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018