Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3833 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 10:14
Milmort 10:17 1 мин 10:18
Herstal 10:23 1 мин 10:24
Liege-Palais (Льеж) 10:29 1 мин 10:30
Liege-Jonfosse (Льеж) 10:33 1 мин 10:34
Liege-Guillemins (Льеж) 10:38 2 мин 10:40
Pont-de-Seraing 10:45     10:45
Jemeppe-sur-Meuse 11:45     11:45
Flemalle-Grande 10:46     10:46
Leman 10:47     10:47
Flemalle-Haute 10:48 1 мин 10:49
Engis 10:53     10:53
Amay 10:57     10:57
Ampsin 10:58     10:58
Юи 11:01 1 мин 11:02
Стат 11:04 1 мин 11:05
Bas Oha 11:07     11:07
Анденн 11:12 1 мин 11:13
Chateau de Seilles 11:14     11:14
Sclaigneaux 11:17     11:17
Nameche 11:18     11:18
Marche-les-Dames 11:20     11:20
Намюр 11:28 2 мин 11:30
Ronet (Намюр) 11:33     11:33
Flawinne (Намюр) 11:34     11:34
Floreffe 11:37     11:37
Franiere 11:39     11:39
Moustier 11:41     11:41
Ham-sur-Sambre 11:43     11:43
Jemeppe-sur-Sambre 11:44 1 мин 11:45
Auvelais 11:49 1 мин 11:50
Тамин 11:53 1 мин 11:54
Aiseau 11:56     11:56
Chatelet 12:00 1 мин 12:01
Couillet (Шарлеруа) 12:04     12:04
Charleroi Sud (Шарлеруа) 12:07 2 мин 12:09
Marchienne-au-Pont 12:13 1 мин 12:14
Forchies 12:19     12:19
Pieton 12:21     12:21
Carnieres 12:23     12:23
Morlanwelz 12:24     12:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 12:28 2 мин 12:30
Bracquegnies 12:34     12:34
Thieu 12:35     12:35
Havre 12:37     12:37
Obourg 12:41     12:41
Nimy 12:43     12:43
Монс 12:46 2 мин 12:48
Jemappes 12:53     12:53
Quaregnon 12:56     12:56
Сен-Гилен 12:59 1 мин 13:00
Ville-Pommeroeul 13:04     13:04
Harchies 13:06     13:06
Blaton 13:09 1 мин 13:10
Перювельз 13:15     13:15
Maubray 13:20     13:20
Антуан 13:23 1 мин 13:24
Турне 13:30 1 мин 13:31
Herseaux 13:42     13:42
Мускрон 13:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 16.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:14 16, 23, 30 дек 2017; 06.01.2018