Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3829 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 06:14
Milmort 06:17 1 мин 06:18
Herstal 06:23 1 мин 06:24
Liege-Palais (Льеж) 06:29 1 мин 06:30
Liege-Jonfosse (Льеж) 06:33 1 мин 06:34
Liege-Guillemins (Льеж) 06:38 2 мин 06:40
Pont-de-Seraing 06:45     06:45
Jemeppe-sur-Meuse 07:45     07:45
Flemalle-Grande 06:46     06:46
Leman 06:47     06:47
Flemalle-Haute 06:48 1 мин 06:49
Engis 06:53     06:53
Amay 06:57     06:57
Ampsin 06:58     06:58
Юи 07:01 1 мин 07:02
Стат 07:04 1 мин 07:05
Bas Oha 07:07     07:07
Анденн 07:12 1 мин 07:13
Chateau de Seilles 07:14     07:14
Sclaigneaux 07:17     07:17
Nameche 07:18     07:18
Marche-les-Dames 07:20     07:20
Намюр 07:28 2 мин 07:30
Ronet (Намюр) 07:33     07:33
Flawinne (Намюр) 07:34     07:34
Floreffe 07:37     07:37
Franiere 07:40     07:40
Moustier 07:42     07:42
Ham-sur-Sambre 07:43     07:43
Jemeppe-sur-Sambre 07:44 1 мин 07:45
Auvelais 07:49 1 мин 07:50
Тамин 07:53 1 мин 07:54
Aiseau 07:56     07:56
Chatelet 07:59 1 мин 08:00
Couillet (Шарлеруа) 08:03     08:03
Charleroi Sud (Шарлеруа) 08:06 3 мин 08:09
Marchienne-au-Pont 08:13 1 мин 08:14
Forchies 08:19     08:19
Pieton 08:21     08:21
Carnieres 08:23     08:23
Morlanwelz 08:24     08:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 08:28 2 мин 08:30
Bracquegnies 08:34     08:34
Thieu 08:35     08:35
Havre 08:37     08:37
Obourg 08:41     08:41
Nimy 08:43     08:43
Монс 08:46 2 мин 08:48
Jemappes 08:53     08:53
Quaregnon 08:56     08:56
Сен-Гилен 08:59 1 мин 09:00
Ville-Pommeroeul 09:05     09:05
Harchies 09:06     09:06
Blaton 09:09 1 мин 09:10
Перювельз 09:15     09:15
Maubray 09:20     09:20
Антуан 09:23 1 мин 09:24
Турне 09:30 1 мин 09:31
Herseaux 09:42     09:42
Мускрон 09:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:14 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018