Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2942 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 20:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 20:13 1 мин 20:14
Liege-Palais (Льеж) 20:16 1 мин 20:17
Herstal 20:22 1 мин 20:23
Milmort 20:28 1 мин 20:29
Liers 20:32 1 мин 20:33
Glons 20:40     20:40
Bilzen 20:55     20:55
Diepenbeek 21:02     21:02
Хасселт 21:10 6 мин 21:16
Schulen 21:25     21:25
Diest 21:30 1 мин 21:31
Zichem 21:35     21:35
Testelt 21:36     21:36
Langdorp 21:39     21:39
Aarschot 21:43 3 мин 21:46
Wezemaal 21:50     21:50
Wijgmaal 21:57     21:57
Hambos 22:00     22:00
Wespelaar-Tildonk 22:01     22:01
Haacht 22:03     22:03
Boortmeerbeek 22:06     22:06
Hever 22:08     22:08
Muizen (Мехелен) 22:10     22:10
Sint-Katelijne-Waver 22:16     22:16
Duffel 22:18     22:18
Hove 22:24     22:24
Mortsel-Liersesteenweg 22:26     22:26
Mortsel 22:28     22:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 22:30 3 мин 22:33
Антверпен Сентрал 22:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017