Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2941 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 19:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 19:13 1 мин 19:14
Liege-Palais (Льеж) 19:16 1 мин 19:17
Herstal 19:22 1 мин 19:23
Milmort 19:28 1 мин 19:29
Liers 19:32 1 мин 19:33
Glons 19:40     19:40
Bilzen 19:55     19:55
Diepenbeek 20:02     20:02
Хасселт 20:10 6 мин 20:16
Schulen 20:25     20:25
Diest 20:30 1 мин 20:31
Zichem 20:35     20:35
Testelt 20:36     20:36
Langdorp 20:39     20:39
Aarschot 20:43 3 мин 20:46
Wezemaal 20:50     20:50
Wijgmaal 20:57     20:57
Hambos 21:00     21:00
Wespelaar-Tildonk 21:01     21:01
Haacht 21:03     21:03
Boortmeerbeek 21:06     21:06
Hever 21:08     21:08
Muizen (Мехелен) 21:10     21:10
Sint-Katelijne-Waver 21:16     21:16
Duffel 21:18     21:18
Hove 21:24     21:24
Mortsel-Liersesteenweg 21:26     21:26
Mortsel 21:28     21:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:30 3 мин 21:33
Антверпен Сентрал 21:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017