Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2936 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 14:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 14:13 1 мин 14:14
Liege-Palais (Льеж) 14:16 1 мин 14:17
Herstal 14:22 1 мин 14:23
Milmort 14:28 1 мин 14:29
Liers 14:32 1 мин 14:33
Glons 14:40     14:40
Bilzen 14:55     14:55
Diepenbeek 15:02     15:02
Хасселт 15:10 6 мин 15:16
Schulen 15:25     15:25
Diest 15:30 1 мин 15:31
Zichem 15:35     15:35
Testelt 15:36     15:36
Langdorp 15:39     15:39
Aarschot 15:43 3 мин 15:46
Wezemaal 15:50     15:50
Wijgmaal 15:57     15:57
Hambos 16:00     16:00
Wespelaar-Tildonk 16:01     16:01
Haacht 16:03     16:03
Boortmeerbeek 16:06     16:06
Hever 16:08     16:08
Muizen (Мехелен) 16:10     16:10
Sint-Katelijne-Waver 16:16     16:16
Duffel 16:18     16:18
Hove 16:24     16:24
Mortsel-Liersesteenweg 16:26     16:26
Mortsel 16:28     16:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:30 3 мин 16:33
Антверпен Сентрал 16:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017