Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2933 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 11:33
Glons 11:40     11:40
Bilzen 11:55     11:55
Diepenbeek 12:02     12:02
Хасселт 12:10 6 мин 12:16
Schulen 12:25     12:25
Diest 12:30 1 мин 12:31
Zichem 12:34     12:34
Testelt 12:36     12:36
Langdorp 12:38     12:38
Aarschot 12:43 3 мин 12:46
Wezemaal 12:50     12:50
Wijgmaal 12:57     12:57
Hambos 13:00     13:00
Wespelaar-Tildonk 13:01     13:01
Haacht 13:03     13:03
Boortmeerbeek 13:06     13:06
Hever 13:08     13:08
Muizen (Мехелен) 13:10     13:10
Sint-Katelijne-Waver 13:16     13:16
Duffel 13:18     13:18
Hove 13:24     13:24
Mortsel-Liersesteenweg 13:26     13:26
Mortsel 13:28     13:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:30 3 мин 13:33
Антверпен Сентрал 13:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:33 4-6 ноя 2017