Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2943 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 21:33
Glons 21:40     21:40
Bilzen 21:55     21:55
Diepenbeek 22:02     22:02
Хасселт 22:10 9 мин 22:19
Schulen 22:28     22:28
Diest 22:34 1 мин 22:35
Zichem 22:38     22:38
Testelt 22:40     22:40
Langdorp 22:42     22:42
Aarschot 22:46 3 мин 22:49
Wezemaal 22:53     22:53
Wijgmaal 23:00     23:00
Hambos 23:03     23:03
Wespelaar-Tildonk 23:04     23:04
Haacht 23:06     23:06
Boortmeerbeek 23:09     23:09
Hever 23:11     23:11
Muizen (Мехелен) 23:13     23:13
Sint-Katelijne-Waver 23:19     23:19
Duffel 23:21     23:21
Hove 23:27     23:27
Mortsel-Liersesteenweg 23:29     23:29
Mortsel 23:31     23:31
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 23:33 3 мин 23:36
Антверпен Сентрал 23:40
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 113 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:33 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017