Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2940 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 18:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 18:13 1 мин 18:14
Liege-Palais (Льеж) 18:16 1 мин 18:17
Herstal 18:22 1 мин 18:23
Milmort 18:28 1 мин 18:29
Liers 18:32 1 мин 18:33
Glons 18:40     18:40
Bilzen 18:55     18:55
Diepenbeek 19:02     19:02
Хасселт 19:10 6 мин 19:16
Schulen 19:25     19:25
Diest 19:30 1 мин 19:31
Zichem 19:35     19:35
Testelt 19:36     19:36
Langdorp 19:39     19:39
Aarschot 19:43 3 мин 19:46
Wezemaal 19:50     19:50
Wijgmaal 19:57     19:57
Hambos 20:00     20:00
Wespelaar-Tildonk 20:01     20:01
Haacht 20:03     20:03
Boortmeerbeek 20:06     20:06
Hever 20:08     20:08
Muizen (Мехелен) 20:10     20:10
Sint-Katelijne-Waver 20:16     20:16
Duffel 20:18     20:18
Hove 20:24     20:24
Mortsel-Liersesteenweg 20:26     20:26
Mortsel 20:28     20:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:30 3 мин 20:33
Антверпен Сентрал 20:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 113 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017