Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2939 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 17:33
Glons 17:40     17:40
Bilzen 17:55     17:55
Diepenbeek 18:02     18:02
Хасселт 18:10 6 мин 18:16
Schulen 18:25     18:25
Diest 18:30 1 мин 18:31
Zichem 18:34     18:34
Testelt 18:36     18:36
Langdorp 18:38     18:38
Aarschot 18:43 3 мин 18:46
Wezemaal 18:50     18:50
Wijgmaal 18:57     18:57
Hambos 19:00     19:00
Wespelaar-Tildonk 19:01     19:01
Haacht 19:03     19:03
Boortmeerbeek 19:06     19:06
Hever 19:08     19:08
Muizen (Мехелен) 19:10     19:10
Sint-Katelijne-Waver 19:16     19:16
Duffel 19:18     19:18
Hove 19:24     19:24
Mortsel-Liersesteenweg 19:26     19:26
Mortsel 19:28     19:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:30 3 мин 19:33
Антверпен Сентрал 19:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 113 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:33 4-6 ноя 2017