Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2937 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 15:33
Glons 15:40     15:40
Bilzen 15:55     15:55
Diepenbeek 16:02     16:02
Хасселт 16:10 6 мин 16:16
Schulen 16:25     16:25
Diest 16:30 1 мин 16:31
Zichem 16:34     16:34
Testelt 16:36     16:36
Langdorp 16:38     16:38
Aarschot 16:43 3 мин 16:46
Wezemaal 16:50     16:50
Wijgmaal 16:57     16:57
Hambos 17:00     17:00
Wespelaar-Tildonk 17:01     17:01
Haacht 17:03     17:03
Boortmeerbeek 17:06     17:06
Hever 17:08     17:08
Muizen (Мехелен) 17:10     17:10
Sint-Katelijne-Waver 17:16     17:16
Duffel 17:18     17:18
Hove 17:24     17:24
Mortsel-Liersesteenweg 17:26     17:26
Mortsel 17:28     17:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:30 3 мин 17:33
Антверпен Сентрал 17:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 113 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:33 4-6 ноя 2017