Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2932 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 10:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 10:13 1 мин 10:14
Liege-Palais (Льеж) 10:16 1 мин 10:17
Herstal 10:22 1 мин 10:23
Milmort 10:28 1 мин 10:29
Liers 10:32 1 мин 10:33
Glons 10:40     10:40
Bilzen 10:55     10:55
Diepenbeek 11:02     11:02
Хасселт 11:10 6 мин 11:16
Schulen 11:25     11:25
Diest 11:30 1 мин 11:31
Zichem 11:35     11:35
Testelt 11:36     11:36
Langdorp 11:39     11:39
Aarschot 11:43 3 мин 11:46
Wezemaal 11:50     11:50
Wijgmaal 11:57     11:57
Hambos 12:00     12:00
Wespelaar-Tildonk 12:01     12:01
Haacht 12:03     12:03
Boortmeerbeek 12:06     12:06
Hever 12:08     12:08
Muizen (Мехелен) 12:10     12:10
Sint-Katelijne-Waver 12:16     12:16
Duffel 12:18     12:18
Hove 12:24     12:24
Mortsel-Liersesteenweg 12:26     12:26
Mortsel 12:28     12:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:30 3 мин 12:33
Антверпен Сентрал 12:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 113 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017