Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1590 Брюссель - Дендерлеу
Место Прибытие Стоянка Отправление
Schaerbeek (Брюссель) 18:36
Брюссель-Норд 18:40 2 мин 18:42
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:44     18:44
Брюссель Центральный 18:45 1 мин 18:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:48     18:48
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:50 3 мин 18:53
Forest-Midi 18:56     18:56
Ruisbroek 18:57     18:57
Lot 18:59     18:59
Buizingen (Халле) 19:00     19:00
Анген 19:13 2 мин 19:15
Herne 19:19     19:19
Tollembeek 19:22     19:22
Viane-Moerbeke 19:28 1 мин 19:29
Schendelbeke 19:41     19:41
Idegem 19:43     19:43
Zandbergen 19:46     19:46
Appelterre 19:48     19:48
Eichem 19:51     19:51
Ninove 19:54 1 мин 19:55
Okegem 19:58     19:58
Iddergem 20:01     20:01
Дендерлеу 20:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 22 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Viane-Moerbeke
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:36 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018