Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2220 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:41
Melle 20:51 1 мин 20:52
Kwatrecht 20:54     20:54
Wetteren 20:57 1 мин 20:58
Schellebelle 21:00     21:00
Serskamp 21:03     21:03
Lede 21:05 1 мин 21:06
Erembodegem (Алст) 21:18     21:18
Дендерлеу 21:21 3 мин 21:24
Liedekerke 21:27 1 мин 21:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:42 4 мин 21:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:48     21:48
Брюссель Центральный 21:49 1 мин 21:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:52     21:52
Брюссель-Норд 21:54 2 мин 21:56
Bockstael 22:00     22:00
Jette 22:02 1 мин 22:03
Zellik 22:06     22:06
Asse 22:10     22:10
Mollem 22:12     22:12
Merchtem 22:13     22:13
Opwijk 22:15     22:15
Heizijde 22:18     22:18
Lebbeke 22:19     22:19
Sint-Gillis 22:20     22:20
Zele 22:38 1 мин 22:39
Локерен 22:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:41 29, 30 окт 2017