Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2216 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:40
Melle 16:50 1 мин 16:51
Kwatrecht 16:53     16:53
Wetteren 16:56 1 мин 16:57
Schellebelle 16:59     16:59
Serskamp 17:02     17:02
Lede 17:04 1 мин 17:05
Erembodegem (Алст) 17:14     17:14
Дендерлеу 17:18 6 мин 17:24
Liedekerke 17:27 1 мин 17:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:42 4 мин 17:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:48     17:48
Брюссель Центральный 17:49 1 мин 17:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:52     17:52
Брюссель-Норд 17:54 2 мин 17:56
Bockstael 18:00     18:00
Jette 18:01 1 мин 18:02
Zellik 18:05     18:05
Asse 18:09     18:09
Mollem 18:11     18:11
Merchtem 18:12     18:12
Opwijk 18:15     18:15
Heizijde 18:16     18:16
Lebbeke 18:17     18:17
Sint-Gillis 18:18     18:18
Zele 18:38 1 мин 18:39
Локерен 18:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018