Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2215 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:41
Melle 15:51 1 мин 15:52
Kwatrecht 15:54     15:54
Wetteren 15:57 1 мин 15:58
Schellebelle 16:00     16:00
Serskamp 16:03     16:03
Lede 16:05 1 мин 16:06
Erembodegem (Алст) 16:18     16:18
Дендерлеу 16:21 3 мин 16:24
Liedekerke 16:27 1 мин 16:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:42 4 мин 16:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:48     16:48
Брюссель Центральный 16:49 1 мин 16:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:52     16:52
Брюссель-Норд 16:54 2 мин 16:56
Bockstael 17:00     17:00
Jette 17:02 1 мин 17:03
Zellik 17:06     17:06
Asse 17:10     17:10
Mollem 17:12     17:12
Merchtem 17:13     17:13
Opwijk 17:15     17:15
Heizijde 17:18     17:18
Lebbeke 17:19     17:19
Sint-Gillis 17:20     17:20
Zele 17:38 1 мин 17:39
Локерен 17:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:41 29, 30 окт 2017