Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2213 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:40
Melle 13:50 1 мин 13:51
Kwatrecht 13:53     13:53
Wetteren 13:56 1 мин 13:57
Schellebelle 13:59     13:59
Serskamp 14:02     14:02
Lede 14:04 1 мин 14:05
Erembodegem (Алст) 14:14     14:14
Дендерлеу 14:18 6 мин 14:24
Liedekerke 14:27 1 мин 14:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:42 4 мин 14:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:48     14:48
Брюссель Центральный 14:49 1 мин 14:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:52     14:52
Брюссель-Норд 14:54 2 мин 14:56
Bockstael 15:00     15:00
Jette 15:01 1 мин 15:02
Zellik 15:05     15:05
Asse 15:09     15:09
Mollem 15:11     15:11
Merchtem 15:12     15:12
Opwijk 15:15     15:15
Heizijde 15:16     15:16
Lebbeke 15:17     15:17
Sint-Gillis 15:18     15:18
Zele 15:38 1 мин 15:39
Локерен 15:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018