Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 921 Турне - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Турне 21:44
Антуан 21:49     21:49
Maubray 21:52     21:52
Перювельз 21:55     21:55
Blaton 21:58     21:58
Harchies 21:59     21:59
Ville-Pommeroeul 22:00     22:00
Сен-Гилен 22:07 1 мин 22:08
Quaregnon 22:11     22:11
Jemappes 22:12     22:12
Монс 22:16 2 мин 22:18
Nimy 22:20     22:20
Obourg 22:23     22:23
Havre 22:25     22:25
Thieu 22:26     22:26
Bracquegnies 22:27     22:27
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 22:32 1 мин 22:33
Morlanwelz 22:36     22:36
Carnieres 22:37     22:37
Pieton 22:39     22:39
Forchies 22:40     22:40
Marchienne-au-Pont 22:45     22:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 22:49 3 мин 22:52
Couillet (Шарлеруа) 22:55     22:55
Chatelet 22:57     22:57
Aiseau 23:00     23:00
Тамин 23:02 1 мин 23:03
Auvelais 23:05     23:05
Jemeppe-sur-Sambre 23:08     23:08
Ham-sur-Sambre 23:08     23:08
Moustier 23:10     23:10
Franiere 23:11     23:11
Floreffe 23:13     23:13
Flawinne (Намюр) 23:15     23:15
Ronet (Намюр) 23:18     23:18
Намюр 23:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:44 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017