Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 921 Турне - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Турне 21:43
Антуан 21:49     21:49
Maubray 21:50     21:50
Перювельз 21:54     21:54
Blaton 21:57     21:57
Harchies 21:59     21:59
Ville-Pommeroeul 22:00     22:00
Сен-Гилен 22:05 1 мин 22:06
Quaregnon 22:09     22:09
Jemappes 22:10     22:10
Монс 22:14 2 мин 22:16
Nimy 22:19     22:19
Obourg 22:21     22:21
Havre 22:23     22:23
Thieu 22:24     22:24
Bracquegnies 22:25     22:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 22:31 1 мин 22:32
Morlanwelz 22:36     22:36
Carnieres 22:37     22:37
Pieton 22:39     22:39
Forchies 22:41     22:41
Marchienne-au-Pont 22:44     22:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 22:48 2 мин 22:50
Couillet (Шарлеруа) 22:54     22:54
Chatelet 22:56     22:56
Aiseau 22:59     22:59
Тамин 23:02 1 мин 23:03
Auvelais 23:05     23:05
Jemeppe-sur-Sambre 23:07     23:07
Ham-sur-Sambre 2-й день 00:07     00:07
Moustier 1-й день 23:09     23:09
Franiere 23:12     23:12
Floreffe 23:13     23:13
Flawinne (Намюр) 23:16     23:16
Ronet (Намюр) 23:17     23:17
Намюр 23:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:43 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018