Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3819 Мускрон - Herstal
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мускрон 19:13
Herseaux 19:18     19:18
Турне 19:29 1 мин 19:30
Антуан 19:35 1 мин 19:36
Maubray 19:39     19:39
Перювельз 19:44     19:44
Blaton 19:49 1 мин 19:50
Harchies 19:53     19:53
Ville-Pommeroeul 19:55     19:55
Сен-Гилен 20:00 1 мин 20:01
Quaregnon 20:04     20:04
Jemappes 20:07     20:07
Монс 20:12 3 мин 20:15
Nimy 20:18     20:18
Obourg 20:20     20:20
Havre 20:23     20:23
Thieu 20:24     20:24
Bracquegnies 20:25     20:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 20:29 2 мин 20:31
Morlanwelz 20:35     20:35
Carnieres 20:36     20:36
Pieton 20:37     20:37
Forchies 20:38     20:38
Marchienne-au-Pont 20:44 1 мин 20:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 20:49 2 мин 20:51
Couillet (Шарлеруа) 20:53     20:53
Chatelet 20:56 1 мин 20:57
Aiseau 21:02     21:02
Тамин 21:03 1 мин 21:04
Auvelais 21:06 1 мин 21:07
Jemeppe-sur-Sambre 21:11 1 мин 21:12
Ham-sur-Sambre 21:13     21:13
Moustier 21:15     21:15
Franiere 21:17     21:17
Floreffe 21:18     21:18
Flawinne (Намюр) 21:21     21:21
Ronet (Намюр) 21:22     21:22
Намюр 21:27 2 мин 21:29
Marche-les-Dames 21:35     21:35
Nameche 21:37     21:37
Sclaigneaux 21:39     21:39
Chateau de Seilles 21:41     21:41
Анденн 21:42 1 мин 21:43
Bas Oha 21:49     21:49
Стат 21:50 1 мин 21:51
Юи 21:54 1 мин 21:55
Ampsin 21:58     21:58
Amay 21:59     21:59
Engis 22:03     22:03
Flemalle-Haute 22:07 1 мин 22:08
Leman 22:10     22:10
Flemalle-Grande 22:10     22:10
Jemeppe-sur-Meuse 22:12     22:12
Pont-de-Seraing 22:12     22:12
Liege-Guillemins (Льеж) 22:18 2 мин 22:20
Liege-Jonfosse (Льеж) 22:24 1 мин 22:25
Liege-Palais (Льеж) 22:27 1 мин 22:28
Herstal 22:33
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:13 28-30 окт 2017