Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3818 Мускрон - Herstal
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мускрон 18:13
Herseaux 18:18     18:18
Турне 18:29 1 мин 18:30
Антуан 18:35 1 мин 18:36
Maubray 18:39     18:39
Перювельз 18:44     18:44
Blaton 18:49 1 мин 18:50
Harchies 18:53     18:53
Ville-Pommeroeul 18:55     18:55
Сен-Гилен 19:00 1 мин 19:01
Quaregnon 19:04     19:04
Jemappes 19:07     19:07
Монс 19:12 2 мин 19:14
Nimy 19:17     19:17
Obourg 19:19     19:19
Havre 19:22     19:22
Thieu 19:23     19:23
Bracquegnies 19:24     19:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 19:28 3 мин 19:31
Morlanwelz 19:35     19:35
Carnieres 19:36     19:36
Pieton 19:37     19:37
Forchies 19:38     19:38
Marchienne-au-Pont 19:44 1 мин 19:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 19:49 2 мин 19:51
Couillet (Шарлеруа) 19:53     19:53
Chatelet 19:56 1 мин 19:57
Aiseau 20:02     20:02
Тамин 20:03 1 мин 20:04
Auvelais 20:06 1 мин 20:07
Jemeppe-sur-Sambre 20:11 1 мин 20:12
Ham-sur-Sambre 20:13     20:13
Moustier 20:15     20:15
Franiere 20:17     20:17
Floreffe 20:18     20:18
Flawinne (Намюр) 20:21     20:21
Ronet (Намюр) 20:22     20:22
Намюр 20:27 2 мин 20:29
Marche-les-Dames 20:35     20:35
Nameche 20:37     20:37
Sclaigneaux 20:39     20:39
Chateau de Seilles 20:41     20:41
Анденн 20:42 1 мин 20:43
Bas Oha 20:49     20:49
Стат 20:50 1 мин 20:51
Юи 20:54 1 мин 20:55
Ampsin 20:58     20:58
Amay 20:59     20:59
Engis 21:03     21:03
Flemalle-Haute 21:07 1 мин 21:08
Leman 21:10     21:10
Flemalle-Grande 22:10     22:10
Jemeppe-sur-Meuse 21:12     21:12
Pont-de-Seraing 22:12     22:12
Liege-Guillemins (Льеж) 21:18 2 мин 21:20
Liege-Jonfosse (Льеж) 21:24 1 мин 21:25
Liege-Palais (Льеж) 21:27 1 мин 21:28
Herstal 21:33
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:13 4-6 ноя 2017