Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19967 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 20:06
Pont de Bois 20:12 1 мин 20:13
Ascq 20:15 1 мин 20:16
Baisieux 20:21 1 мин 20:22
Турне  Бельгия 20:33 11 мин 20:44
Антуан 20:50     20:50
Maubray 20:52     20:52
Перювельз 20:56     20:56
Blaton 20:58     20:58
Harchies 21:00     21:00
Ville-Pommeroeul 21:01     21:01
Сен-Гилен 21:07 1 мин 21:08
Quaregnon 21:11     21:11
Jemappes 21:12     21:12
Монс 21:16 2 мин 21:18
Nimy 21:20     21:20
Obourg 21:23     21:23
Havre 21:25     21:25
Thieu 21:26     21:26
Bracquegnies 21:27     21:27
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 21:32 1 мин 21:33
Morlanwelz 21:36     21:36
Carnieres 21:37     21:37
Pieton 21:39     21:39
Forchies 21:40     21:40
Marchienne-au-Pont 21:45     21:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 21:49 3 мин 21:52
Couillet (Шарлеруа) 21:55     21:55
Chatelet 21:57     21:57
Aiseau 22:00     22:00
Тамин 22:02 1 мин 22:03
Auvelais 22:05     22:05
Jemeppe-sur-Sambre 22:08     22:08
Ham-sur-Sambre 22:08     22:08
Moustier 22:10     22:10
Franiere 22:11     22:11
Floreffe 22:13     22:13
Flawinne (Намюр) 22:15     22:15
Ronet (Намюр) 22:18     22:18
Намюр 22:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:06 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017