Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19951 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 17:08
Pont de Bois 17:14 1 мин 17:15
Ascq 17:18 1 мин 17:19
Baisieux 17:24 1 мин 17:25
Турне  Бельгия 17:37 6 мин 17:43
Антуан 17:49     17:49
Maubray 17:50     17:50
Перювельз 17:54     17:54
Blaton 17:57     17:57
Harchies 17:59     17:59
Ville-Pommeroeul 18:00     18:00
Сен-Гилен 18:05 1 мин 18:06
Quaregnon 18:09     18:09
Jemappes 18:10     18:10
Монс 18:14 2 мин 18:16
Nimy 18:19     18:19
Obourg 18:21     18:21
Havre 18:23     18:23
Thieu 18:24     18:24
Bracquegnies 18:25     18:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 18:31 1 мин 18:32
Morlanwelz 18:36     18:36
Carnieres 18:37     18:37
Pieton 18:39     18:39
Forchies 18:41     18:41
Marchienne-au-Pont 18:44     18:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 18:48 2 мин 18:50
Couillet (Шарлеруа) 18:54     18:54
Chatelet 18:56     18:56
Aiseau 18:59     18:59
Тамин 19:02 1 мин 19:03
Auvelais 19:05     19:05
Jemeppe-sur-Sambre 19:07     19:07
Ham-sur-Sambre 20:07     20:07
Moustier 19:09     19:09
Franiere 19:12     19:12
Floreffe 19:13     19:13
Flawinne (Намюр) 19:16     19:16
Ronet (Намюр) 19:17     19:17
Намюр 19:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:08 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018