Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19941 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 15:08
Ascq 15:16 1 мин 15:17
Baisieux 15:21 1 мин 15:22
Турне  Бельгия 15:33 11 мин 15:44
Антуан 15:48     15:48
Maubray 15:50     15:50
Перювельз 15:54     15:54
Blaton 15:56     15:56
Harchies 15:58     15:58
Ville-Pommeroeul 15:59     15:59
Сен-Гилен 16:05 1 мин 16:06
Quaregnon 16:09     16:09
Jemappes 16:10     16:10
Монс 16:14 3 мин 16:17
Nimy 16:19     16:19
Obourg 16:22     16:22
Havre 16:24     16:24
Thieu 16:25     16:25
Bracquegnies 16:26     16:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 16:31 2 мин 16:33
Morlanwelz 16:36     16:36
Carnieres 16:37     16:37
Pieton 16:39     16:39
Forchies 16:40     16:40
Marchienne-au-Pont 16:45     16:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 16:49 3 мин 16:52
Couillet (Шарлеруа) 16:55     16:55
Chatelet 16:57     16:57
Aiseau 17:00     17:00
Тамин 17:02 1 мин 17:03
Auvelais 17:05     17:05
Jemeppe-sur-Sambre 17:08     17:08
Ham-sur-Sambre 17:08     17:08
Moustier 17:10     17:10
Franiere 17:11     17:11
Floreffe 17:13     17:13
Flawinne (Намюр) 17:15     17:15
Ronet (Намюр) 17:18     17:18
Намюр 17:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017