Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19933 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 13:06
Pont de Bois 13:12 1 мин 13:13
Ascq 13:16 1 мин 13:17
Baisieux 13:24 1 мин 13:25
Турне  Бельгия 13:37 6 мин 13:43
Антуан 13:49     13:49
Maubray 13:50     13:50
Перювельз 13:54     13:54
Blaton 13:57     13:57
Harchies 13:59     13:59
Ville-Pommeroeul 14:00     14:00
Сен-Гилен 14:05 1 мин 14:06
Quaregnon 14:09     14:09
Jemappes 14:10     14:10
Монс 14:14 2 мин 14:16
Nimy 14:19     14:19
Obourg 14:21     14:21
Havre 14:23     14:23
Thieu 14:24     14:24
Bracquegnies 14:25     14:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 14:31 1 мин 14:32
Morlanwelz 14:36     14:36
Carnieres 14:37     14:37
Pieton 14:39     14:39
Forchies 14:41     14:41
Marchienne-au-Pont 14:44     14:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 14:48 2 мин 14:50
Couillet (Шарлеруа) 14:54     14:54
Chatelet 14:56     14:56
Aiseau 14:59     14:59
Тамин 15:02 1 мин 15:03
Auvelais 15:05     15:05
Jemeppe-sur-Sambre 15:07     15:07
Ham-sur-Sambre 16:07     16:07
Moustier 15:09     15:09
Franiere 15:12     15:12
Floreffe 15:13     15:13
Flawinne (Намюр) 15:16     15:16
Ronet (Намюр) 15:17     15:17
Намюр 15:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:06 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018