Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19909 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 08:08
Lezennes (Лилль) 08:12 1 мин 08:13
Pont de Bois 08:15 1 мин 08:16
Ascq 08:19 1 мин 08:20
Baisieux 08:24 1 мин 08:25
Турне  Бельгия 08:37 6 мин 08:43
Антуан 08:49     08:49
Maubray 08:50     08:50
Перювельз 08:54     08:54
Blaton 08:57     08:57
Harchies 08:59     08:59
Ville-Pommeroeul 09:00     09:00
Сен-Гилен 09:05 1 мин 09:06
Quaregnon 09:09     09:09
Jemappes 09:10     09:10
Монс 09:14 2 мин 09:16
Nimy 09:19     09:19
Obourg 09:21     09:21
Havre 09:23     09:23
Thieu 09:24     09:24
Bracquegnies 09:25     09:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 09:31 1 мин 09:32
Morlanwelz 09:36     09:36
Carnieres 09:37     09:37
Pieton 09:39     09:39
Forchies 09:41     09:41
Marchienne-au-Pont 09:44     09:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 09:48 2 мин 09:50
Couillet (Шарлеруа) 09:54     09:54
Chatelet 09:56     09:56
Aiseau 09:59     09:59
Тамин 10:02 1 мин 10:03
Auvelais 10:05     10:05
Jemeppe-sur-Sambre 10:07     10:07
Ham-sur-Sambre 11:07     11:07
Moustier 10:09     10:09
Franiere 10:12     10:12
Floreffe 10:13     10:13
Flawinne (Намюр) 10:16     10:16
Ronet (Намюр) 10:17     10:17
Намюр 10:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:08 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018