Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3784 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 13:12
Herent 13:17 1 мин 13:18
Veltem 13:21     13:21
Erps-Kwerps 13:24     13:24
Kortenberg 13:27 1 мин 13:28
Nossegem 13:31     13:31
Haren-Sud (Брюссель) 13:40     13:40
Schaerbeek (Брюссель) 13:45 1 мин 13:46
Брюссель-Норд 13:50 2 мин 13:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:54     13:54
Брюссель Центральный 13:55 1 мин 13:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:57     13:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:00 2 мин 14:02
Forest-Midi 14:07     14:07
Ruisbroek 14:10     14:10
Lot 14:13     14:13
Buizingen (Халле) 14:15 1 мин 14:16
Lembeek (Халле) 14:22     14:22
Тюбиз 14:25 1 мин 14:26
Hennuyeres 14:30     14:30
Брен-ле-Конт 14:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018