Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3680 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 08:42
Herent 08:47 1 мин 08:48
Veltem 08:51     08:51
Erps-Kwerps 08:54     08:54
Kortenberg 08:57 1 мин 08:58
Nossegem 09:01     09:01
Haren-Sud (Брюссель) 09:11     09:11
Schaerbeek (Брюссель) 09:15 1 мин 09:16
Брюссель-Норд 09:20 2 мин 09:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:24     09:24
Брюссель Центральный 09:25 1 мин 09:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:27     09:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:30 3 мин 09:33
Forest-Midi 09:37     09:37
Ruisbroek 09:40     09:40
Lot 09:43     09:43
Buizingen (Халле) 09:45 1 мин 09:46
Lembeek (Халле) 09:52     09:52
Тюбиз 09:55 1 мин 09:56
Hennuyeres 10:00     10:00
Брен-ле-Конт 10:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017