Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3679 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 07:42
Herent 07:47 1 мин 07:48
Veltem 07:51     07:51
Erps-Kwerps 07:54     07:54
Kortenberg 07:57 1 мин 07:58
Nossegem 08:01     08:01
Haren-Sud (Брюссель) 08:10     08:10
Schaerbeek (Брюссель) 08:15 1 мин 08:16
Брюссель-Норд 08:20 2 мин 08:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:24     08:24
Брюссель Центральный 08:25 1 мин 08:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:27     08:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:30 4 мин 08:34
Forest-Midi 08:39     08:39
Ruisbroek 08:42     08:42
Lot 08:45     08:45
Buizingen (Халле) 08:47 1 мин 08:48
Lembeek (Халле) 08:55     08:55
Тюбиз 08:58 1 мин 08:59
Hennuyeres 09:03     09:03
Брен-ле-Конт 09:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018