Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1736 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 13:56
Анс 14:03 1 мин 14:04
Voroux 14:08     14:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 14:09     14:09
Momalle 14:10     14:10
Remicourt 14:12     14:12
Bleret 14:13     14:13
Waremme 14:15 2 мин 14:17
Landen 14:25 1 мин 14:26
Neerwinden 14:29     14:29
Ezemaal 14:30     14:30
Vertrijk 14:43     14:43
Лёвен 14:49 3 мин 14:52
Herent 14:56     14:56
Veltem 14:57     14:57
Erps-Kwerps 14:58     14:58
Kortenberg 15:00     15:00
Nossegem 15:01     15:01
Haren-Sud (Брюссель) 15:05     15:05
Schaerbeek (Брюссель) 15:08     15:08
Брюссель-Норд 15:11 2 мин 15:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:15     15:15
Брюссель Центральный 15:16 1 мин 15:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:18     15:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:21 3 мин 15:24
Forest-Midi 15:28     15:28
Ruisbroek 15:29     15:29
Lot 15:31     15:31
Buizingen (Халле) 16:31     16:31
Lembeek (Халле) 15:36     15:36
Тюбиз 15:38     15:38
Hennuyeres 15:41     15:41
Брен-ле-Конт 15:46 2 мин 15:48
Суаньи 15:53 1 мин 15:54
Neufvilles 15:58     15:58
Masnuy-Saint-Pierre 15:59     15:59
Жюрбиз 16:02 1 мин 16:03
Erbisoeul 16:05     16:05
Ghlin 16:08     16:08
Монс 16:12 2 мин 16:14
Jemappes 16:20 1 мин 16:21
Quaregnon 16:24 1 мин 16:25
Сен-Гилен 16:28 5 мин 16:33
Boussu 16:36     16:36
Hainin 16:39     16:39
Thulin 16:42     16:42
Quievrain 16:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018