Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1735 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 12:56
Анс 13:03 1 мин 13:04
Voroux 13:08     13:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 13:09     13:09
Momalle 13:10     13:10
Remicourt 13:12     13:12
Bleret 13:13     13:13
Waremme 13:15 2 мин 13:17
Landen 13:25 1 мин 13:26
Neerwinden 13:29     13:29
Ezemaal 13:30     13:30
Vertrijk 13:43     13:43
Лёвен 13:49 3 мин 13:52
Herent 13:56     13:56
Veltem 13:57     13:57
Erps-Kwerps 13:58     13:58
Kortenberg 14:00     14:00
Nossegem 14:01     14:01
Haren-Sud (Брюссель) 14:05     14:05
Schaerbeek (Брюссель) 14:08     14:08
Брюссель-Норд 14:11 2 мин 14:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:15     14:15
Брюссель Центральный 14:16 1 мин 14:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:18     14:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:21 3 мин 14:24
Forest-Midi 14:28     14:28
Ruisbroek 14:29     14:29
Lot 14:31     14:31
Buizingen (Халле) 15:31     15:31
Lembeek (Халле) 14:36     14:36
Тюбиз 14:38     14:38
Hennuyeres 14:41     14:41
Брен-ле-Конт 14:46 2 мин 14:48
Суаньи 14:53 1 мин 14:54
Neufvilles 14:58     14:58
Masnuy-Saint-Pierre 14:59     14:59
Жюрбиз 15:02 1 мин 15:03
Erbisoeul 15:05     15:05
Ghlin 15:08     15:08
Монс 15:12 2 мин 15:14
Jemappes 15:20 1 мин 15:21
Quaregnon 15:24 1 мин 15:25
Сен-Гилен 15:28 5 мин 15:33
Boussu 15:36     15:36
Hainin 15:39     15:39
Thulin 15:42     15:42
Quievrain 15:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018