Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1734 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 11:54
Анс 12:01 1 мин 12:02
Voroux 12:06     12:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 12:07     12:07
Momalle 12:08     12:08
Remicourt 12:10     12:10
Bleret 12:11     12:11
Waremme 12:13 2 мин 12:15
Landen 12:26 1 мин 12:27
Neerwinden 12:30     12:30
Ezemaal 12:32     12:32
Vertrijk 12:42     12:42
Лёвен 12:50 2 мин 12:52
Herent 12:55     12:55
Veltem 12:57     12:57
Erps-Kwerps 12:58     12:58
Kortenberg 12:59     12:59
Nossegem 13:01     13:01
Haren-Sud (Брюссель) 13:05     13:05
Schaerbeek (Брюссель) 13:08     13:08
Брюссель-Норд 13:11 2 мин 13:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:15     13:15
Брюссель Центральный 13:16 1 мин 13:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:19     13:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:21 3 мин 13:24
Forest-Midi 13:27     13:27
Ruisbroek 13:28     13:28
Lot 13:30     13:30
Buizingen (Халле) 13:30     13:30
Lembeek (Халле) 13:37     13:37
Тюбиз 13:38     13:38
Hennuyeres 13:40     13:40
Брен-ле-Конт 13:46 1 мин 13:47
Суаньи 13:52 1 мин 13:53
Neufvilles 13:57     13:57
Masnuy-Saint-Pierre 13:58     13:58
Жюрбиз 14:01 1 мин 14:02
Erbisoeul 14:05     14:05
Ghlin 14:06     14:06
Монс 14:11 3 мин 14:14
Jemappes 14:19 1 мин 14:20
Quaregnon 14:23 1 мин 14:24
Сен-Гилен 14:28 5 мин 14:33
Boussu 14:37     14:37
Hainin 14:40     14:40
Thulin 14:43     14:43
Quievrain 14:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017