Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1733 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 10:54
Анс 11:01 1 мин 11:02
Voroux 11:06     11:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 11:07     11:07
Momalle 11:08     11:08
Remicourt 11:10     11:10
Bleret 11:11     11:11
Waremme 11:13 2 мин 11:15
Landen 11:26 1 мин 11:27
Neerwinden 11:30     11:30
Ezemaal 11:31     11:31
Vertrijk 11:42     11:42
Лёвен 11:50 2 мин 11:52
Herent 11:55     11:55
Veltem 11:57     11:57
Erps-Kwerps 11:58     11:58
Kortenberg 11:59     11:59
Nossegem 12:01     12:01
Haren-Sud (Брюссель) 12:05     12:05
Schaerbeek (Брюссель) 12:08     12:08
Брюссель-Норд 12:11 2 мин 12:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:15     12:15
Брюссель Центральный 12:16 1 мин 12:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:19     12:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:21 3 мин 12:24
Forest-Midi 12:27     12:27
Ruisbroek 12:28     12:28
Lot 12:30     12:30
Buizingen (Халле) 12:30     12:30
Lembeek (Халле) 12:37     12:37
Тюбиз 12:38     12:38
Hennuyeres 12:40     12:40
Брен-ле-Конт 12:46 1 мин 12:47
Суаньи 12:52 1 мин 12:53
Neufvilles 12:57     12:57
Masnuy-Saint-Pierre 12:58     12:58
Жюрбиз 13:01 1 мин 13:02
Erbisoeul 13:05     13:05
Ghlin 13:06     13:06
Монс 13:11 3 мин 13:14
Jemappes 13:19 1 мин 13:20
Quaregnon 13:23 1 мин 13:24
Сен-Гилен 13:28 5 мин 13:33
Boussu 13:37     13:37
Hainin 13:40     13:40
Thulin 13:43     13:43
Quievrain 13:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017