Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3791 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 20:12
Herent 20:17 1 мин 20:18
Veltem 20:21     20:21
Erps-Kwerps 20:24     20:24
Kortenberg 20:27 1 мин 20:28
Nossegem 20:31 1 мин 20:32
Haren-Sud (Брюссель) 20:42     20:42
Schaerbeek (Брюссель) 20:45 1 мин 20:46
Брюссель-Норд 20:50 2 мин 20:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:54     20:54
Брюссель Центральный 20:55 1 мин 20:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:57     20:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:00 3 мин 21:03
Forest-Midi 21:07     21:07
Ruisbroek 21:10     21:10
Lot 21:13     21:13
Buizingen (Халле) 21:15 1 мин 21:16
Lembeek (Халле) 21:22     21:22
Тюбиз 21:25 1 мин 21:26
Hennuyeres 21:30     21:30
Брен-ле-Конт 21:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:12 14, 15, 28, 29 окт 2017; 1, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017