Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3787 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 16:12
Herent 16:17 1 мин 16:18
Veltem 16:21     16:21
Erps-Kwerps 16:24     16:24
Kortenberg 16:27 1 мин 16:28
Nossegem 16:31     16:31
Haren-Sud (Брюссель) 16:40     16:40
Schaerbeek (Брюссель) 16:45 1 мин 16:46
Брюссель-Норд 16:50 2 мин 16:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:54     16:54
Брюссель Центральный 16:55 1 мин 16:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:57     16:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:00 2 мин 17:02
Forest-Midi 17:07     17:07
Ruisbroek 17:10     17:10
Lot 17:13     17:13
Buizingen (Халле) 17:15 1 мин 17:16
Lembeek (Халле) 17:22     17:22
Тюбиз 17:25 1 мин 17:26
Hennuyeres 17:30     17:30
Брен-ле-Конт 17:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018