Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3783 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 12:12
Herent 12:17 1 мин 12:18
Veltem 12:21     12:21
Erps-Kwerps 12:24     12:24
Kortenberg 12:27 1 мин 12:28
Nossegem 12:31     12:31
Haren-Sud (Брюссель) 12:40     12:40
Schaerbeek (Брюссель) 12:45 1 мин 12:46
Брюссель-Норд 12:50 2 мин 12:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:54     12:54
Брюссель Центральный 12:55 1 мин 12:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:57     12:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:00 2 мин 13:02
Forest-Midi 13:07     13:07
Ruisbroek 13:10     13:10
Lot 13:13     13:13
Buizingen (Халле) 13:15 1 мин 13:16
Lembeek (Халле) 13:22     13:22
Тюбиз 13:25 1 мин 13:26
Hennuyeres 13:30     13:30
Брен-ле-Конт 13:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018