Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3780 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 09:12
Herent 09:17 1 мин 09:18
Veltem 09:21     09:21
Erps-Kwerps 09:24     09:24
Kortenberg 09:27 1 мин 09:28
Nossegem 09:31     09:31
Haren-Sud (Брюссель) 09:41     09:41
Schaerbeek (Брюссель) 09:45 1 мин 09:46
Брюссель-Норд 09:50 2 мин 09:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:54     09:54
Брюссель Центральный 09:55 1 мин 09:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:57     09:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:00 3 мин 10:03
Forest-Midi 10:07     10:07
Ruisbroek 10:10     10:10
Lot 10:13     10:13
Buizingen (Халле) 10:15 1 мин 10:16
Lembeek (Халле) 10:22     10:22
Тюбиз 10:25 1 мин 10:26
Hennuyeres 10:30     10:30
Брен-ле-Конт 10:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:12 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017