Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3778 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 07:12
Herent 07:17 1 мин 07:18
Veltem 07:21     07:21
Erps-Kwerps 07:24     07:24
Kortenberg 07:27 1 мин 07:28
Nossegem 07:31     07:31
Haren-Sud (Брюссель) 07:40     07:40
Schaerbeek (Брюссель) 07:45 1 мин 07:46
Брюссель-Норд 07:50 2 мин 07:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:54     07:54
Брюссель Центральный 07:55 1 мин 07:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:57     07:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:00 2 мин 08:02
Forest-Midi 08:07     08:07
Ruisbroek 08:10     08:10
Lot 08:13     08:13
Buizingen (Халле) 08:15 1 мин 08:16
Lembeek (Халле) 08:22     08:22
Тюбиз 08:25 1 мин 08:26
Hennuyeres 08:30     08:30
Брен-ле-Конт 08:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018