Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3777 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 06:12
Herent 06:17 1 мин 06:18
Veltem 06:21     06:21
Erps-Kwerps 06:24     06:24
Kortenberg 06:27 1 мин 06:28
Nossegem 06:31     06:31
Haren-Sud (Брюссель) 06:40     06:40
Schaerbeek (Брюссель) 06:45 1 мин 06:46
Брюссель-Норд 06:50 2 мин 06:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:54     06:54
Брюссель Центральный 06:55 1 мин 06:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:57     06:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:00 2 мин 07:02
Forest-Midi 07:07     07:07
Ruisbroek 07:10     07:10
Lot 07:13     07:13
Buizingen (Халле) 07:15 1 мин 07:16
Lembeek (Халле) 07:22     07:22
Тюбиз 07:25 1 мин 07:26
Hennuyeres 07:30     07:30
Брен-ле-Конт 07:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:12 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018