Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3690 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 18:42
Herent 18:47 1 мин 18:48
Veltem 18:51     18:51
Erps-Kwerps 18:54     18:54
Kortenberg 18:57 1 мин 18:58
Nossegem 19:01     19:01
Haren-Sud (Брюссель) 19:10     19:10
Schaerbeek (Брюссель) 19:15 1 мин 19:16
Брюссель-Норд 19:20 2 мин 19:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:24     19:24
Брюссель Центральный 19:25 1 мин 19:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:27     19:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:30 4 мин 19:34
Forest-Midi 19:39     19:39
Ruisbroek 19:42     19:42
Lot 19:45     19:45
Buizingen (Халле) 19:47 1 мин 19:48
Lembeek (Халле) 19:55     19:55
Тюбиз 19:58 1 мин 19:59
Hennuyeres 20:03     20:03
Брен-ле-Конт 20:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018