Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3687 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 15:42
Herent 15:47 1 мин 15:48
Veltem 15:51     15:51
Erps-Kwerps 15:54     15:54
Kortenberg 15:57 1 мин 15:58
Nossegem 16:01     16:01
Haren-Sud (Брюссель) 16:10     16:10
Schaerbeek (Брюссель) 16:15 1 мин 16:16
Брюссель-Норд 16:20 2 мин 16:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:24     16:24
Брюссель Центральный 16:25 1 мин 16:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:27     16:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:30 4 мин 16:34
Forest-Midi 16:39     16:39
Ruisbroek 16:42     16:42
Lot 16:45     16:45
Buizingen (Халле) 16:47 1 мин 16:48
Lembeek (Халле) 16:56     16:56
Тюбиз 16:58 1 мин 16:59
Hennuyeres 17:03     17:03
Брен-ле-Конт 17:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018