Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3684 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 12:42
Herent 12:47 1 мин 12:48
Veltem 12:51     12:51
Erps-Kwerps 12:54     12:54
Kortenberg 12:57 1 мин 12:58
Nossegem 13:01     13:01
Haren-Sud (Брюссель) 13:10     13:10
Schaerbeek (Брюссель) 13:15 1 мин 13:16
Брюссель-Норд 13:20 2 мин 13:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:24     13:24
Брюссель Центральный 13:25 1 мин 13:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:27     13:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:30 4 мин 13:34
Forest-Midi 13:39     13:39
Ruisbroek 13:42     13:42
Lot 13:45     13:45
Buizingen (Халле) 13:47 1 мин 13:48
Lembeek (Халле) 13:55     13:55
Тюбиз 13:58 1 мин 13:59
Hennuyeres 14:03     14:03
Брен-ле-Конт 14:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018