Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3682 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 10:42
Herent 10:47 1 мин 10:48
Veltem 10:51     10:51
Erps-Kwerps 10:54     10:54
Kortenberg 10:57 1 мин 10:58
Nossegem 11:01     11:01
Haren-Sud (Брюссель) 11:10     11:10
Schaerbeek (Брюссель) 11:15 1 мин 11:16
Брюссель-Норд 11:20 2 мин 11:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:24     11:24
Брюссель Центральный 11:25 1 мин 11:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:27     11:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:30 4 мин 11:34
Forest-Midi 11:39     11:39
Ruisbroek 11:42     11:42
Lot 11:45     11:45
Buizingen (Халле) 11:47 1 мин 11:48
Lembeek (Халле) 11:55     11:55
Тюбиз 11:58 1 мин 11:59
Hennuyeres 12:03     12:03
Брен-ле-Конт 12:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018